Impressions en éditions limités de trois dessins réalisés à la main en août 2020.

Édition limitée de 30 exemplaires

Formats: 15x21cm

Chaque exemplaire est numéroté et signé à la main

Papier Olin crème 300g

Lot 1

50,00 €Price