Impressions en éditions limités de trois dessins réalisés à la main lors du confinement.

Édition limitée de 10 exemplaires

Formats: 15x30cm / 15x21cm

Chaque exemplaire est numéroté et signé à la main

Papier Olin crème 300g

Lot 2

50,00 €Price